koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:03
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ3分はつ
11:03発
11じ3ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
下耕地
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
青木橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
横浜駅西口