koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:12
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
菅田町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
下耕地
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
片倉町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
神大寺
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
六角橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
横浜駅西口