koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:04
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ4分はつ
12:04発
12じ4ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
菅田町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
下耕地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
片倉町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
六角橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東白楽
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
横浜駅西口