koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
13:03
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
下耕地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
青木橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
横浜駅西口