koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:15
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
菅田町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下耕地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
片倉町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神大寺
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
青木橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
横浜駅西口