koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:38
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
菅田町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
片倉町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
六角橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東白楽
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
横浜駅西口