koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14:03
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
小川橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
下耕地
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
片倉町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
青木橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
横浜駅西口