koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:51
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
神大寺
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東白楽
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
青木橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
横浜駅西口