koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16:02
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
菅田町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
下耕地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
片倉町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
青木橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横浜駅西口