koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:51
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ51分はつ
15:51発
15じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
神大寺
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東白楽
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
青木橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
横浜駅西口