koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
18:18
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
菅田町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下耕地
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
片倉町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
神大寺
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
横浜駅西口