koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:10
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
菅田町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下耕地
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
片倉町
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
神大寺
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東白楽
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
青木橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
横浜駅西口