koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:30
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
西菅田団地
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東白楽
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
横浜駅西口