koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
21:07
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
21じ7分はつ
21:07発
21じ7ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
菅田町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
西菅田団地
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
下耕地
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
片倉町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
神大寺
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東白楽
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
青木橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
横浜駅西口