koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
07:39
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
7じ39分はつ
07:39発
7じ39ふん発
緑車庫前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
白山一丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西菅田団地
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
神明社入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
菅田町入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
六角橋西町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
横浜駅西口