koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
09:47
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
9じ47分はつ
09:47発
9じ47ふん発
緑車庫前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
白山一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
西菅田団地
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
道路碑前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
長導寺前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
下耕地
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
片倉町
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神大寺
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東白楽
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
横浜駅西口