koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
10:51
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
10じ51分はつ
10:51発
10じ51ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
下耕地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
片倉町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
神大寺
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
東白楽
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
青木橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
横浜駅西口