koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:07
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
菅田町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
熊の堂
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
菅田町入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
片倉下町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
下耕地
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
片倉町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
日枝橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神大寺
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東白楽
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
横浜駅西口