koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:50
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
菅田町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
下耕地
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
片倉町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
神大寺
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
六角橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
青木橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
横浜駅西口