koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:06
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
菅田町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
下耕地
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
片倉町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
横浜駅西口