koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
13:44
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
菅田町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
下耕地
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
片倉町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
神大寺
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
横浜駅西口