koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:06
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ6分はつ
13:06発
13じ6ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
菅田町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
下耕地
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
片倉町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
神大寺
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
横浜駅西口