koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:16
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ16分はつ
14:16発
14じ16ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
菅田町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
熊の堂
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下耕地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
片倉町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
神大寺
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
青木橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
横浜駅西口