koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:29
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
菅田町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西菅田団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小川橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
道路碑前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
長導寺前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
神明社入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
熊の堂
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
菅田町入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
片倉下町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
下耕地
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東白楽
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
横浜駅西口