koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:36
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
菅田町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小川橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
片倉町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
神大寺
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
六角橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東白楽
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
横浜駅西口