koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14:44
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
緑車庫前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
菅田町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
下耕地
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
片倉町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
神大寺
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
六角橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東白楽
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
横浜駅西口