koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
15:48
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
菅田町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
下耕地
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
片倉町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
神大寺
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
横浜駅西口