koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:18
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西菅田団地
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
下耕地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神大寺
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
横浜駅西口