koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16:49
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
菅田町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
下耕地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
片倉町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
神大寺
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
六角橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東白楽
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
横浜駅西口