koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:38
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
菅田町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
片倉町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神大寺
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
六角橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東白楽
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横浜駅西口