koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
18:02
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
菅田町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
下耕地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
片倉町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
神大寺
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東白楽
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
横浜駅西口