koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:30
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
菅田町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西菅田団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
熊の堂
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
横浜駅西口