koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
19:34
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由横浜駅西口ゆき
19じ34分はつ
19:34発
19じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
菅田町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東白楽
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
青木橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
横浜駅西口