koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
19:10
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新浜橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
杉田平和町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
昭和町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
南部市場前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
食品団地前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鳥浜町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
入国管理局前