koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
18:28
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新浜橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
杉田平和町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
昭和町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
南部市場前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
食品団地前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鳥浜町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
入国管理局前