koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
21:15
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
新浜橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
杉田平和町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
昭和町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
南部市場前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
食品団地前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
鳥浜町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
入国管理局前