koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16:55
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新浜橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
杉田平和町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
昭和町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南部市場前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
食品団地前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
入国管理局前