koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16:04
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
杉田平和町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南部市場前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
食品団地前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鳥浜町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
入国管理局前