koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17:07
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
杉田平和町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
昭和町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南部市場前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
食品団地前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鳥浜町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
入国管理局前