koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17:17
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新浜橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
杉田平和町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
昭和町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南部市場前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
食品団地前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
鳥浜町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
入国管理局前