koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17:27
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新浜橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
杉田平和町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
昭和町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南部市場前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
食品団地前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
鳥浜町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
入国管理局前