koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
18:13
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新浜橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
杉田平和町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
昭和町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南部市場前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
食品団地前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鳥浜町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
入国管理局前