koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
19:23
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新浜橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
杉田平和町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
昭和町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
南部市場前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
食品団地前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
鳥浜町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
入国管理局前