koutuu
バス時刻表
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
20:10
分発
61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
新杉田駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
新浜橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
杉田平和町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
昭和町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南部市場前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
食品団地前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
鳥浜町入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
鳥浜町西
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
鳥浜町中央
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
鳥浜町東
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鳥浜町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
入国管理局前