koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10:24
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
六角橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
六角橋西町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神大寺
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
日枝橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
片倉町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下耕地
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
片倉下町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
菅田町入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
熊の堂
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
神明社入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
道路碑前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西菅田団地
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
菅田町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
緑車庫前