koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:33
分発
36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
青木橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
六角橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神大寺
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
片倉町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
菅田町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
緑車庫前