koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11:37
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東白楽
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
六角橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
六角橋西町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神大寺
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
菅田町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
緑車庫前