koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12:06
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
青木橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東白楽
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
六角橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
六角橋西町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
神大寺
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日枝橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
片倉町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
下耕地
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
片倉下町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
菅田町入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
熊の堂
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
神明社入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
長導寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
道路碑前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小川橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西菅田団地
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
菅田町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
緑車庫前