koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13:30
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
六角橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
六角橋西町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
神大寺
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
日枝橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
片倉町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
下耕地
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
片倉下町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
菅田町入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
長導寺前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
道路碑前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
西菅田団地
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
菅田町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
緑車庫前