koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15:22
分発
36[横浜市交通局] ( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
青木橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東白楽
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
六角橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
六角橋西町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
神大寺
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
日枝橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
片倉町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下耕地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
菅田町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
緑車庫前